Право на бесплатную юридическую помощь для инвалида первой группы - условия получения и связь с делами поручительства по кредиту

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право инвалид первой группы на бесплатную юридическую помощь? Если да, то каким образом ее можно получить? И имеет ли это отношение к делам связанным с поручительством по кредиту?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Каегоррии инвалидов и иных лиц имеющих право на получение бесплатной юридической помощи названы в соответствующем законе СПб. Данную помощь имеют право оказывать ряд адвокатских контор СПб, ССделайте копии своих документов и обратитесь к нам с заявлением. мы имеем такое право и постараемся вам ее оказать