Право на бесплатную юридическую помощь для инвалида первой группы - условия получения и связь с делами поручительства по кредиту

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право инвалид первой группы на бесплатную юридическую помощь? Если да, то каким образом ее можно получить? И имеет ли это отношение к делам связанным с поручительством по кредиту?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Каегоррии инвалидов и иных лиц имеющих право на получение бесплатной юридической помощи названы в соответствующем законе СПб. Данную помощь имеют право оказывать ряд адвокатских контор СПб, ССделайте копии своих документов и обратитесь к нам с заявлением. мы имеем такое право и постараемся вам ее оказать

Спросить
Пожаловаться

Мы приёмная многодетная семья и имеем право на бесплатную юридическую помощь. Имеем ли мы права на бесплатную юридическую помощь в Уголовном праве?

Разъясните пожалуйста где и как можно получить бесплатную юридическую помощь, согласно ст. 20 Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в РФ» Я инвалид 2 группы бессрочно, с детства.

Если у человека 2 группа инвалидности, он имеет права на бесплатную юридическую помощь? На основании ст. 20 ФЗ о бесплатной юридической помощи.

Здоавствуйте. Скажите пожалуйста. Имею ли я право на бесплатную юридическую помощь, т. к я инвлид 2 группы.? И как это можно сделать в своем городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязан судья до начала судебного заседания объяснить инвалиду 1 группы, что он имеет право на бесплатную юридическую помощь адвоката в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение