Можно ли совершить поездку за пределы РФ на автомобиле с запретом на регистрационные действия от судебных приставов?

• г. Москва

Имеется а/м оформленное на Юр. лицо, на этот а/м наложен склепными приставами запрет на рег. действия, по судебному производству предыдущего владельца (также юр. лицо).

Могу ли я на этом авто совершить поездку за пределы РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Семен.

Да за границу выезжать можете свободно, запрет на регистрационные действия на это никак не влияет.