Стремление помочь родителям - мой путь в Москву на поиски работы и поддержка семьи

• г. Москва

Я приехал в Москву из дагестана чтобы устроиться на работу и собрать денег отправить родителям каждый месяц хотя-бы тысяч 30 но у меня не получается устроиться на работу.

Меня зовут Ислам Мавсарович образование физкультурное среднее специальное тренировал детей в Дагестане опыт 2 года. Работал учителем физкультуры.

Что мне можете предложить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если не получается устроиться на работу в Москве, переезжайте в другой город, профессия учителя физкультуры востребованная, вот только заработная плата в других регионах ниже, чем в Москве, посылать по 30 тысяч рублей родителям у Вас вряд ли получиться, в любом случае удачи Вам в трудоустройстве!