Акционерный договор - Сергей

По договору оказываю возмездные услуги ОАО с использованием своего автомобиля. За год наездил 23 тыс. км. Предприятие оплачивает бензин с учетом пробега. Документов, подтверждающих расходы на эксплуатацию (ремонт, детали и пр.) нет - не думал, что могут пригодиться. Покупал, заменял, ремонтировал и ездил. Можно ли хоть какую-то сумму, связанную с эксплуатацией авто, его износом законно вывести из налогооблагаемой суммы? Посоветуйте. Спасибо.

вопрос №14627
прочитан 9 раз

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором, по которому Вы оказываете данные услуги. Так же важно, являетесь ли Вы предпринимателем без образования юридического лица, и, в этом случае, имеете ли лицензию на оказание транспортных услуг. Без этого ответит на Ваш вопрос крайне затруднительно.

Похожие вопросы

юрист Марков Сергей Владимирович:

Пишите заявление о расторжении договора страхования, в случае отказа в расторжении обращайтесь в суд о расторжении договора и взыскании денежных средств на основании Закона о защите прав потребителей.


юрист Терновых Игорь Александрович:

Ваш вопрос весьма содержателен и не подлежит рассмотрению в рамках бесплатной консультации. Обратитесь к юристу в индивидуальном порядке.


юрист Попов Андрей Олегович:

Здравствуйте! Прочитав внимательно Ваши доводы, можно сделать вывод о не правомерности действий сотрудников, которые не обладая большой компетенцией пытаются пополнить состояние своей организации.


юрист Питеров Вячеслав Николаевич:

Здравствуйте Сергей. Да, для этого вам нужно направить заявление в банк и страховую о возврате вам части суммы за страховку. В случае отказа обращайтесь в суд.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X