Как правильно написать рапорт на пенсию по выслуги лет ИЗ ПОЛИЦИИ.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Прошу Вас уволить меня со службы в органах внутренних дел Российской Федерации по пункту 4 части 2 статьи 82 Федерального закона от 30 ноября 2011 года №342-ФЗ"О службе в органах внутренних дел и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации",по выслуге лет дающей право на получение пенсии.

Прошу выдать мне направление на прохождение ВВК.

должность звание, дата, подпись.

Пишете на имя начальника с кем заключен контракт.