Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

ЗАЯВЛЕНИЕ о расторжении брака. В 2015 году я вступила в брак с Бабаевым Н.

Н. и прожила с ним до августа 2018 года. От брака имеем ребенка – сын Вячеслав, 14.11.2014 года рождения.

Совместная жизнь не сложилась. Мы утратили чувства взаимной любви и уважения, которые служат основой для построения семьи. Поэтому считаем дальнейшую семейную жизнь невозможной

Брачные отношения прекращены с августа 2018 года, общее хозяйство не ведется. Дальнейшая совместная жизнь и сохранение семьи невозможны.

Ответчик от расторжения брака в органах ЗАГСА отказывается.

На основании изложенного и в соответствии со ст.21 Семейного кодекса РФ,

ПРОШУ

Расторгнуть брак между мной и ответчиком, Бабаевым Н.Н., зарегистрированный, 04.03.2015 года в управлении ЗАГС Главного государственно-правового управления Омской области – Колосовский район, актовая запись №8.

мне не понятна выделенная фраза. И правильно ли я составила исковое заявление.

вопрос №14627744
прочитан 8 раз

А как вы собрались разводится в органах ЗАГС имея общего несовершеннолетнего ребенка? Вас ни один ЗАГС не разведет к сожалению.

Спасибо, все понятно!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X