У меня временная прописка. Могу ли я получить справку для устройства на работу от психиатра и нарколога.

• г. Омск

У меня временная прописка. Могу ли я получить справку для устройства на работу от психиатра и нарколога.

Ответы на вопрос (1):

По временной прописке справки не предоставляются. Ее можно получить только по месту постоянной регистрации, а не временной.

Спросить
Пожаловаться

Прописка в Тюменской области. Теперь живу в Ленинградской области. Не могу получить справку для устройства на работу. Справку от нарколога и психиатора.

Можно ли в московской области получить справку от нарколога и психиатра, если прописка оренбургской области!? Справка нужна для устройства на работу. Спасибо за ответ!

На работе требуют справку от нарколога и психиатра. У меня нет постоянной прописки, только временная регистрация, могу ли я получить эти справки по месту регистрации?

Я живу в Якутске, но прописан в другом населенном пункте своей республики. Надо проходить медкомиссию для трудоустройства, нужны справки нарколога и психиатра. Психиатра я прошел, но вот для прохождения нарколога нужна справка нарколога с центральной районной больницы по прописке. Вопрос: как поступить, если проблематично получить справку от места прописки. И еще: если справку мне все таки вышлют, то зачем идти с ней к наркологу в городе? Чтобы получить справку, показав справку?

Я студент, проживаю в другом городе. Имеется временная прописка по месту пребывания. Нужно пройти психиатра и нарколога для устройства на работу. Можно ли сделать это по временной прописке?

Можно ли получить справку от психиатра и нарколога в Москве для устройства на работу, если прописка волгоградская, и регистрации в Москве нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить справку от психиатра и нарколога для устройства на работу, если проживаю с временной регистрацией в г.Сочи, а постоянная прописка в Лен. обл?

Можно ли заменить водительские права в г. Красногорске, прописка у меня г. Красногорск, МО, если в мед. справке для ГИБДД, нарколог и психиатр были пройдены в г. Чебоксары Чувашской респ., прописка на момент прохождения нарколога и психиатора была г. Красногорск МО? Или заставят проходить нарколога и психиатра по месту прописки в г. Красногорске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение