У меня временная прописка. Могу ли я получить справку для устройства на работу от психиатра и нарколога.

• г. Омск

У меня временная прописка. Могу ли я получить справку для устройства на работу от психиатра и нарколога.

Ответы на вопрос (1):

По временной прописке справки не предоставляются. Ее можно получить только по месту постоянной регистрации, а не временной.