Что получила деньги, есть расписка о передаче денег, написанная при двух свидетелях но в произвольной форме.

• г. Краснодар

Купили домовладение, но не оформили куплю-продажу, продавец скрывалась 10 лет, а сейчас отказывается от факта продажи и не признает. Что получила деньги, есть расписка о передаче денег, написанная при двух свидетелях но в произвольной форме. Там стоит подпись продавца.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании договора купли-продажи дома заключенным. При этом вы должны доказать суду, что дейстивительно были совершены фактические действия, свидетельствующие о купле-продаже дома.