Компания обязана вернуть деньги за неиспользованную путевку и выплатить компенсации, но прекратила выплаты - что делать?

• г. Москва

Суд обязал ответчика (туристическую компанию) вернуть мне деньги за неиспользованную путевку и выплатить компенсации. Всего около 60 тыс. руб. Решение суда вступило в действие в июне 2011 г. Истец выплатил мне 15 тыс. руб., и выплаты прекратил. Что мне делать?

Спасибо.

Елена.

Ответы на вопрос (2):

Предъявить лист на исполнение в ФССП по юр адресу должника