Я на данный момент работаю и учусь в вечерней школе, мне должны оплачивать часы которые я учился за место рабочего дня?
• г. Ижевск
Ответы на вопрос (1):
г. Хабаровск
Здравствуйте! При установлении сокращенной рабочей недели сотрудникам, обучающимся в вечерних (сменных) общеобразовательных учреждениях
За время освобождения от работы выплачивается 50% среднего заработка по основному месту работы, но не ниже МРОТ.