Обязательное каско при автокредите - отсутствие ответственности и причины штрафных платежей

• г. Киров

Договор автокредит в предусматривает обязательное приобретение каско на всем периоде пользования кредитом, но никакой ответственности за несоблюдение не прописано, только пенни в отношении просрочки ежемесячных платежей. Откуда берется сумма штрафа?

Ответы на вопрос (1):

По описанному договору - не берется ниоткуда. Им, по Вашему утверждению - штрафов вообще не предусмотрено, пени за просрочку - это иной вид санкций.