Может ли бывший муж уменьшить выплаты по алиментам ссылаясь на то что его гражданская жена и её ребёнок от другого

• г. Кунгур

Может ли бывший муж уменьшить выплаты по алиментам ссылаясь на то что его гражданская жена и её ребёнок от другого мужчины находятся на его иждивении, их общему ребёнку он тоже выплачивает алименты в размере 1\6,а мне в размере 1\4.

Ответы на вопрос (1):

Ваш бывший муж в соответствии с СК РФ, Имеет право обратиться в суд об уменьшении размеров алиментов на содержание н/л ребенка.