Как написать рапорт на становление на котловое довольствие в связи с проживанием в казарме.

• г. Хабаровск

Как написать рапорт на становление на котловое довольствие в связи с проживанием в казарме.

Я военный по контракту. Нас заставляют становиться на котловое довольствие, и если я пропущу хоть один приём пищи будет с зарплаты списано 250 рублей за каждый! Имеют на это право? И если я не стою на котловом довольствии обязаны ли мне выплачивать?

Мы военнослужащие по контракту (рядовой, сержантский состав). Нас сняли с котлового довольствия (питания) со столовой и теперь чтобы мы могли питаться в столовой, мы должны писать рапорт о постановки на котловое довольствие и указывать в рапорте что в случае пропуска приема пищи мы согласны на удержание денежных средств с нашего денежного довольствия.

Какие либо приказы, директивы нам не доводили.

В связи со спецификой выполняемых служебных задач не всегда есть возможность посетить воинскую столовую. К прапорщикам и офицерам это отношение не имеет.

Как быть в такой ситуации, с чего начать?

Согласно рапорта о постановки военнослужащего на котловое довольствие какая служьба в части должна этим заниматься? Служба ОМТО или строевая?

Как написать рапорт о возобновлении денежного довольствия военнослужащему по контракту (выплаты были остановлены всвязи с самовольным оставлением воинской части) вернулся в часть, продолжил проходить службу, уже как три месяца нахожусь на службе, исполняю служебные обязанности, но денежное довольствие не получаю, подскажите как быть, в штабе сказали написать рапорт о возобновлении денежного довольствия.

Я в/с по контракту, при выставлении меня на котловое довольствие, мне выплачивали, согласно статье, по 100 руб в день, но при снятии меня с довольствия должны выплачивать по 300 руб, но этого не происходит, что делать?

Я военнослужащий по контракту, прибыл в командировку на переобучение продолжительностью 4 месяца. Имею ли я право получения денег за выходные дни, если у меня имеется выписка из приказа о размещении нас в казарме и в командировочном удостоворении поставят отметку о постановке нас на котлавое довольствие. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне в августе неправильно выдали денежное довольствие, по состоянию на 1 января долга нет, сейчас от нас требуют написать рапорт на добровольное согласие об удержании из денежного довольствия, это законно? Если нет то чем мне руководствоваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение