У меня долг 3000 тысячи, звонили сначала, теперь перестали! Могут ли они передать теперь в суд? И что будит.

• г. Курск

У меня долг 3000 тысячи, звонили сначало, теперь перестали! Могут ли они передать теперь в суд? И что будит.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья!

Вы не пишите, перед кем у Вас долг.

Если Вы подписывали кредитный договор или давали расписку физическому лицу, то это может являться основанием для взыскания Вашего долга в суде.

Удачи!

Подождут когда вырастит долг и взыщут через судебный приказ. Мозг коллекторы будут выносить, угрожать расправой и т.д.