Как вернуть шубу купленную на ярмарке-выставке, этикетка и чип сохранен, но продавцы в другом городе и приедут в ноябре. СПАСИБО!

• г. Уфа

Как вернуть шубу купленную на ярмарке-выставке, этикетка и чип сохранен, но продавцы в другом городе и приедут в ноябре. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Вернуть шубу можно только в том случае, если экспертиза установит брак товара, который не подлежит ремонту по гарантии.

Делайте экспертизу, пишите претензию продавцу, отправляйте претензию почтой.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Шуба без брака, Этикетка, чип, чек сохранены, она мне большая, и я сомневаюсь что это норка, хотя чип по налоговой говорит норка, купила на выставке-ярмарке, когда покупала все нормально вроде было, освещение у них плохое, как мне вернуть или обменять? Они уехали и приедут в ноябре, на документах они из Пензы, а шубы из Пятигорска. ЗА ранее спасибо,,

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Анна!

Если в шубе нет никаких дефектов и прошло уже более 14 дней, то увы обменять или вернуть деньги нет оснований.

Спросить
Пожаловаться

Как вернуть шубу купленную на выставке-ярмарке продавец находится в другом городе, шубу не разу не надевала даже все этикетки на месте подскажите с чего начать.

Как вернуть шубу продавцу купленную на выставке, продавцы с другого города уже уехали. На товарном чеке есть ИП и печать, а вот сайт указан неверный.

Купила шубу вчера, потдалась на уговоры покупателя, пришла домой была уверена, что шуба мне понравилась и сорвала этикетку, но чем дольше я ее примиряла тем меньше она мне нравиться, можно ли шубу сдать обратно в магазин? Этикетка сохранена, но сорвана, чек и чип имеется.

Купили шубу на выставке 1.5 мес назад, выставка не с этого города в котором проживаем, одевали шубу 3 раза обнаружили брак лезут швы, как быть возвожно ли вернуть деньги. Шуба оформленна в кредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как вернуть норковую шубу приобретенную у ИП который приезжает из других городов. Т. Е. устраивает ярмарки шуб. Шуба была приобретена 1 год назад. Не подошла по размеру и цвету. Шуба не носилась ни одного дня, т.е. сохранен её товарный вид.

Я купила шубу в августе на ярмарке приехавшей из Кирова. Поддавшись мимолетной эйфории и убеждениям продавца, купила норковую шубу за 138000 рублей. (частично оплатила наличными, остальную сумму оформила в кредит). Ярмарка уехала, у нас в Сибири уже зима и я решила достать шубу, но как то разочаровалась в ней. Родственники посоветовали мне вернуть, но как ее вернуть ведь прошло уже 3 месяца. Рассмотрев мездру увидели разные маленькие дырочки, которые в условиях освещения ярмарки не разглядишь. Модель сшита поперечными полосами меха. Полоса проходящая по груди вызвала подозрение на либо не качественную норку либо похожую на кролика. И такое впечатление, что шуба села, очень натянуты петли. Хотя я даже похудела после покупки. Шуба новая, этикетка не сорвала, все документы на руках. Помогите пожалуйста, решить мой вопрос. Мы с мужем давно хотели купить шубу, но вот теперь и не знаем как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение