Как вернуть шубу купленную на ярмарке-выставке, этикетка и чип сохранен, но продавцы в другом городе и приедут в ноябре. СПАСИБО!

• г. Уфа

Как вернуть шубу купленную на ярмарке-выставке, этикетка и чип сохранен, но продавцы в другом городе и приедут в ноябре. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Вернуть шубу можно только в том случае, если экспертиза установит брак товара, который не подлежит ремонту по гарантии.

Делайте экспертизу, пишите претензию продавцу, отправляйте претензию почтой.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Шуба без брака, Этикетка, чип, чек сохранены, она мне большая, и я сомневаюсь что это норка, хотя чип по налоговой говорит норка, купила на выставке-ярмарке, когда покупала все нормально вроде было, освещение у них плохое, как мне вернуть или обменять? Они уехали и приедут в ноябре, на документах они из Пензы, а шубы из Пятигорска. ЗА ранее спасибо,,

Здравствуйте, Анна!

Если в шубе нет никаких дефектов и прошло уже более 14 дней, то увы обменять или вернуть деньги нет оснований.