Меня лишили прав, и я слышал, что по истечению половины срока можно попытаться вернуть права досрочно. Не подскажите как?

• г. Казань

Меня лишили прав, и я слышал, что по истечению половины срока можно попытаться вернуть права досрочно. Не подскажите как?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Подобная норма - существовала ранее, до принятия Кодекса об административных правонарушениях, с принятием его - такой возможности не стало.