Через пару дней приехала мама мы с ней пошли в школу а нам сказали что меня уже не берут потому что 10 классы должны

• г. Москва

Вот получилась такая ситуация я поступила в колледж после 9 класса мне было там трудно я пошла в школу спросила могут ли меня взять обратно они сказали да так как баллы позволяют я забрала документы из колледжа пришла в школу но без мамы мне сказали нужен законный представитель. Через пару дней приехала мама мы с ней пошли в школу а нам сказали что меня уже не берут потому что 10 классы должны ходить на курсы а финансирование уже прошло и меня не возьмут (и получилась я вообще не счем и не знаю куда обратится помогите пожалуйста?

У меня такая ситуация я 4 года назад забрала документы с колледжа диплом который дали в школе мне вернули. В колледж поступила после 9 класса в колледже прошла программы 10-11 класса положена ли мне какая-то справка что я там училась?

Я после 9 класса поступил в колледж на профильное отделение, т.е. учился 10-11 класс в базовой школе при колледже и паралельно обучался в колледже на 2 курсе. После окончания 11 класса меня зачислили на 3 курс колледжа. Но в сентябре мне исполняется 18 лет. Из колледжа мне дают справку о том, что я являюсь студентом 3 курса. Возьмут ли меня в армию в осенний призыв?

Если колледж принимает только после 11 класса. Я могу поступить таким образом: после 9 класса пойти в другой колледж который берет, отучиться там один год и получить аттестат колледжа. А потом с этим аттестатом пойти в тот колледж который берет после 11. Потому что говорят что 1 год учебы в колледже раньше это было как отучиться в 10 и 11 классе. Можно так?

Училась в колледже в волгограде, поступила после девятого класса. Там же заканчивала 10-11 классы. На 5 курсе бросила, но документы ещё не забрала. У меня такой вопрос, могу ли я не заканчивая колледж получить аттестат за 11 класс?

Сын учится в 10 классе. Но хочет поступать в колледж, как после 9 класса. Школа документы отдавать отказывается, требует, чтобы мы предоставили справку с другой школы. В колледже сказали, что таких справок они не дают, так как им нужен аттестат за 9 класс, который школа должна отдавать без всяких справок. Что делать в этом случае. Доучиваться 10 класс не вижу смысла.

Мой сын после 9 класса поступил в колледж, но вначале второго курса понял что выбрал не ту специальность. Мы забрали документы и что бы не терять год поступили в вечернюю школу в 10 класс. Сейчас хотим подавать документы в другой колледж но вечерняя школа не отдает аттестат без справки с этого колледжа о его точном зачисление. Дело в том что о точном зачисление будет известно только в августе. Могу ли я законный представитель забрать аттестат на основании заявления.

У меня сын поступил в колледж после 9 класса проучился там 3 месяца пошли проблемы может ли он вернутся обратно в школу в 10 класс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок после 9 класса пошло в колледж уже на втором курсе хочет вернуться в школу в 11 класс предметы которые вычитали в колледже переносятся автоматически или нет.

Поступила в колледж (после 9 класса), сейчас учусь на 2 курсе и хочу забрать документы. Можно ли пойти обратно в школу, в 11 класс, либо каким-то образом получить документ за прохождение программы 10 и 11 класса в колледже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение