Возможность взлома выделенной квартиры при отсутствии ключей у администрации - роль договора найма служебного жилого помещения

• г. Владивосток

Дает ли право, имеющийся на руках, договор найма служебного жилого помещения вскрыть выделенную квартиру, если ключей от нее у администрации нет.

Ответы на вопрос (1):

Если в квартире никто не проживает то в присутствии администрации населенного пункта можно вскрыть дверь и при этом Составят акт. Если же кто то проживает то следует обратиться в суд с иском о выселении.