Как правильно написать заявление об изнасиловании? Если 19 лет?

• г. Южно-Сахалинск
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, не важно сколько Вам лет, Если к сожалению Вас изнасиловали, то в заявлении Вы должны указать, ФИО человека который это сделал (если Вы его знаете) и обстоятельства данного дела. Хорошего дня. Если есть какие-либо вопросы, пишите в личные сообщения-отвечу бесплатно.

Спросить
Пожаловаться

Имеют ли опекуны написать заявления в полицию о изнасиловании их опекаемой 16 лет, без её присутствия и согласия, если изнасилования не было?

Можно ли заново возбудить уголовное дело об изнасиловании, если выяснилось что на момент изнасилования жертва была несовершеннолетней. Хотя на суде ее заставили сказать что изнасилование было уже после наступления 14 лет.

Можно ли написаь заявление об изнасиловании по истечении 7 месяцев? После изнасилования полового акта небыло. Беременна.

Как правильно написать гражданское заявление о возмещении материальной компенсации после изнасилования? С учетом того, что это процесс пятилетней давности, а преступника нашли только сейчас? Статья 131 часть 2 (изнасилование несовершеннолетней с угрозой убийства)

Моей подруги 15 лет её изнасилование двое мужиков как правельно написать заявлене.

Будет ли парню 17 лет что-нибудь, если мама дочке напишет заявление об изнасилование (дочке 16 лет), а этого изнасилования не было?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 131 часть 3,девушка и ее мама подали заявление по изнасилованию, хотя изнасилования не было, все было по обоюдному согласию, но девушка и мама стоят на том, что изнасилование было, спустя год, могут ли найти доказательства?

Как подать правильно заявление об износиловании. Через 5 лет. сразу не подала так как он сотрудник милиции, и у него везде связи сейчас ушол на пенсию. После износилования забеременела и родила, теперь он хочет забрать ребенка еще.

Как написать заявление об износиловании моего ребёнка 14 лет если насильнику 15 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение