Как правильно написать заявление об изнасиловании? Если 19 лет?

• г. Южно-Сахалинск
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, не важно сколько Вам лет, Если к сожалению Вас изнасиловали, то в заявлении Вы должны указать, ФИО человека который это сделал (если Вы его знаете) и обстоятельства данного дела. Хорошего дня. Если есть какие-либо вопросы, пишите в личные сообщения-отвечу бесплатно.