Товарный чек от ИП, наличный расчет. Больше ничего нет, для отчетности этого достаточно? Т/чек от 05,06,2018 г. (канцелярия)

• г. Томск

Товарный чек от ИП, наличный расчет. Больше ничего нет, для отчетности этого достаточно? Т/чек от 05,06,2018 г. (канцелярия)

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Ана!1 Согласно Федеральному закон у"О бухгалтерском учёте" (402-ФЗ) 2018 для вашей отчетстности вполне достаточно предъявленпе этого товарного чека.