Предложение оформить кредит дистанционно - Почему возникли сомнения в надежности Капитал банка?

• г. Пермь

Мне предложили оформить кредит дистанционно, Капитал банк 300000 и.р.на карте Сбербанка должно быть 6000 р.Берут сомнения, что это все обман. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! В данной ситуации вполне может быть мошенничество статья 159 УК РФ Зачем такое требование о наличии на карте Сбербанка 6000 руб Скорей всего есть возможность мошенническим путем снять эти деньги.