Предложение оформить кредит дистанционно - Почему возникли сомнения в надежности Капитал банка?

• г. Пермь

Мне предложили оформить кредит дистанционно, Капитал банк 300000 и.р.на карте Сбербанка должно быть 6000 р.Берут сомнения, что это все обман. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! В данной ситуации вполне может быть мошенничество статья 159 УК РФ Зачем такое требование о наличии на карте Сбербанка 6000 руб Скорей всего есть возможность мошенническим путем снять эти деньги.

Спросить
Пожаловаться

ПРЕДЛОЖИЛИ КРЕДИТ 300000 Р, ПАО ЭНЕРГОСТРОЙ БАНК, ПРОСЯТ ДО СДЕЛКИ ПОЛОЖИТЬ 6000 р, на карту Сбербанка, что это?

Предлагают кредит дистанционно Кредитный европейский банк. Оформление договора курьером в отделении сбербанка. Сумма 300000 могут перевести на карту сбербанка, при этом комиссия будет 1.8 процента за перевод на карту. При этом эта комиссия должна быть на моей карте. Это мошейники или нет?

Мне предложили кредит на сумму 700000 рулей дистанционно. Должен на дом приехать курьер и оформить договор. Я должна заплатить 10000 рулей и мне на карту сбербанка поступят деньги. Банк инвестком. Можно ли доверять и не обман ли это.

Мне предложил кредит гарант инвест банк оформить его можно дистационно но при этом я должна перечислить через карту сбербанка деньги за курьера законно это.

Предложили кредит с альянс банка дистанционно через сбербанк тоесть через кредитора сбербанка в филиале сбербанка и попросили в сбербанке у кредитора оплатить перевод, может быть разводом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Позвонили с агропрогресс банка. Предложили кредит 500000. Сказали, что приедет курьер. Но на карте сбербанка должны быть 7200. Как то сомнительно. Может это обман?

Мне позвонили представились Ресурс инвест-банк, предложили дистанционно предоставить кредит на мою банковскую карту. Но при этом у меня на карте должны быть деньги на сумму первого платежа кредита. Существует ли такой банк.

Мне позвонили с Тревел инвест банк и предложили кредит. Получить я могу дистанционно, но для этого у меня на карте сбербанка должны быть три тысячи рублей. Скажите пожалуйста это мошеники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение