Если загранпаспорт, ИНН,СНИЛС с отчеством. А патент выдали без отчества. Является ли это ошибкой при приеме на работу.

• г. Сургут

Если загранпаспорт, ИНН,СНИЛС с отчеством. А патент выдали без отчества. Является ли это ошибкой при приеме на работу.

Я гр. Украины с Донецка, получила РВП по загран паспорту. Оформила ИНН (без отчества). И столкнулась с проблемой в пенсионном фонде. Они требуют отчество, а в загран паспорте его нет. Как должен правильно выглядеть СНИЛС с отчеством или без?

Получила книжечку по Виду на жительство - вместо места рождения по украинскому загранпаспорту - Российская Федерация - стоит СССР. Это правильно?

Еще вопрос: при поступлении на работу в Крыму с видом на жительство у меня не приняли документы, тк в СНИЛСЕ и в Свидетельстве по ИНН указаны отчества? Правомерно ли это? Если исправить СНИЛС, те убрать отчество, будет ли он привязан к трудовой книжке, которая из СССР с отчеством?

В паспорте Украины было указано Отчество, в загран паспорте Украины отчества нет. Российский паспорт тоже выдали без отчества. Как доказать идентичность двух документов российского паспорта без отчества и паспорта Украины с отчеством?

Я гражданка Украины в загранпаспорте нет отчества, а на работе оформили СНИЛС с отчеством (работаю официально по патенту)

Это ошибка?

Я гражданин Украины проживающий в России. По Рвп устроился на работу пару лет назад, сейчас получил вид на жительство, но там в паспорте не указано отчество и выйдя после больничного организация в которой я работаю не хотят выплачивать больничный, так как в снилс отчество есть. К кому мне обратиться с этой проблемой? Вид на жительство делали по загранпаспорту, а в нем отчества нет. Инн тоже с отчеством. Заранее спасибо!

Принимаю на работу сотрудника гражданство Украина, вид на жительство оформлено без отчества, а в инн и снилс, св-во о браке есть отчество. Как правильно оформить в штат.

К нам в колледж обратился выпускник с заявление о выдачи дубликата диплома, по причине ошибочного указания в дипломе имени отчества.

Выпускник не является гражданином РФ, при поступлении в колледж были представлен загран паспорт (без перевода) и аттестат, в котором указано имя отчество такое же как в дипломе. При обращении он представил дубликат аттестата (с исправленным именем отчеством) и загран паспорт с переводом (где указано имя " Зухрониддинходжа" в документах колледжа и в дипломе указано "Зухрониддинхуча" и отчество " Бафоходжаевич" в документах колледжа и в дипломе " Бафахучаевич" ) Может ли колледж выдать дубликат диплома, если по всем документам колледжа он проходит с ошибкой. Если может, то на каком основании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение