Скажите пожалуйста может ли работодатель изменить рабочее время по просьбе работника?

• г. Югорск

Скажите пожалуйста может ли работодатель изменить рабочее время по просьбе работника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

По соглашению сторон возможно изменение графика рабочего времени.

Ст. 450 ГК:

1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон,