Куда обратится жалобой если незаконно отключили газ? на что ссылаться и что можно требовать.

• г. Владимир

Куда обратится жалобой если незаконно отключили газ? на что ссылатся и что можно требовать.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, поясните, пожалуйста, более подробно Вашу сложившуюся ситуацию. Где было отключено газовое отопление? Имеется ли у Вас задолженность по оплате газа? Вы являетесь собственником жилья?