Куда обратится жалобой если незаконно отключили газ? на что ссылаться и что можно требовать.

• г. Владимир

Куда обратится жалобой если незаконно отключили газ? на что ссылатся и что можно требовать.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, поясните, пожалуйста, более подробно Вашу сложившуюся ситуацию. Где было отключено газовое отопление? Имеется ли у Вас задолженность по оплате газа? Вы являетесь собственником жилья?

Спросить
Пожаловаться

Отключили газ по стояку из-за утечки, в квартире где возможно утечка, никто не живет, хозяина квартиры найти не могут. Живем 2 недели без газа, куда обратиться с жалобой?

Здравствуйте. Отключили газ, в объявлении указано, что отключен будет с 9:00 до 15:00. Газа нет уже в течении 1,5 часа. Куда обращаться с жалабой по этому вопросу?

2 месяца назад нам незаконно отключили котел от газа сотрудники Горгаза за недочеты в документах, мы вызвали полицию, они составили протокол, и тишина. Я написала заявление через мвд. рф о том, что нам незаконно отключили газ, заявление приняли месяц назад, и тишина. Куда жаловаться на полицию, что они ничего не делают?

Куда обратиться с жалобой если незаконно заморозили личный бонус? (компания связной)

Мы пересиленцы скажите куда нам обратится мы должны плотить чтоб ном отключили газ в старой квартире если свет отключили без платно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда можно обратится с жалобой на поставщика электроэнергии т.к. без предварительного уведомления приехали и отключили свет в магазине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение