Хочу узнать имею ли я право на выплаты. Манькова Ирина Львовна.

• г. Абакан

Хочу узнать имею ли я право на выплаты. Менькова Ирина Львовна.

Ответы на вопрос (1):

Какие выплаты? Вы хотя бы задайте вопрос конкретнее. Или вы думаете что по Фио есть какая то база где зафиксировано право на выплаты?

Спросить
Пожаловаться

Узнать результат теста на COVID-19 (определение РНК новой коронавирусной инфекции). Меньшова Ирина Владимировна, 12.03.1976 г.р. Договор 9266 от 12.11.2020 с БУЗОО "Большереченская ЦРБ" (Омская область)

Хочу узнать на какие выплаты и в каком размере я имею право, программа "Соотечественики", г. Омск.

Вопрос Спринд-Ниманд Ирине Анатольевне.

Ирина Анатольевна, спасибо за ответы на вопросы 229020 и 229024.

Хотелось бы узнать. Имеют ли право теперь мои родители вернуть все обратно, и что им надо для этого сделать?

С Уважением, Бреднева Анна.

На счёт банка ВТБ получаю ежемесячную выплату как участник боевых действий. Имею неоплаченный штраф. Судебный пристав наложил арест на данный счёт куда приходит лишь эта выплата. Имеют ли право они ограничить меня в этой выплате?

Хочу узнать про льготу для медиков, работающих в сельской местности, выплата за дрова от соцзащиты по 1200 рублей в месяц. До 2015 года я такую выплату получала, а в этом году нет. Вот и хочу узнать был ли отменен приказ на эти выплаты?

Ирина в гражданском браке с Денисом. Родная сестра Ирины Маша рожает от Дениса ребенка, которого записывают на Ирину. Ирина получает материнский капитал и покупает дом, а затем уезжает из города. Все документы остаются у матери Дениса. Сейчас эта женщина в обмен на документы требуют Ирину написать отказную от ребенка, которого она не рожала. Что делать?

Имея паспорт и гражданство гражданина Республики Казахстан имел задолженность перед одной организацией. Теперь имею паспорт и гражданство гражданина РФ. Имеют ли право с меня требовать выплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу уточнить. В дтп пострадал мой ребёнок (6 лет). При выплате страховая требует открыть счёт на ребёнка, что бы перечислить выплату на его счёт. Законно ли это? Или всё же я-как законный представитель имею право на получение выплаты по страховому случаю?

Отец платил алименты в пользу своей несовершеннолетней дочери Ирины. 12 ноября 2019 года его дочь Ирина погибла в автокатастрофе в возрасте 14 лет. Имеют ли право наследники Ирины (ее мать и младшая сестра) на получение алиментов, которые отец платил в пользу Ирины, после ее смерти?

Я,Ирина 1946 г.р., - инв. дет. Имею ли я право на получение единовр. Выплаты? Ответьте, пож., на bpbhdk@yandex.ru,так как по телефону не слышу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение