У меня сводная сестра у нее мужа осудили я работаю в банке это отразиться на мне?

• г. Анадырь

У меня сводная сестра у нее мужа осудили я работаю в банке это отразиться на мне?

Сводная сестра мужа (фамилии и отчества разные) пропала без вести. Муж воспитывался в интернате, нет информации о сестре около 5 лет. Сейчас хочет разыскать сестру. Какие документы необходимы для подачи заявления на розыск?

На мужа было составлено завещание на квартиру его крестной (родства нет). Муж ухаживал за ней на протяжении 7 лет. крестная умерла. У нее имеется сводная сестра и две двоюродные сестры (сводные). Имеют ли право эти сестры на квартиру.

Может ли сестра купить у меня долю в квартире за мат. капитал? Квартира разделена на 3 доли, одна сестры, одна моя и одна сводной сестры. Сводная сестра заключит дарственную на сестру, т.е при покупки у меня доли, квартира полностью будет её семьи.

Сохранится ли регистрация у меня в паспорте? И сможет ли сестра потом обменять эту квартиру?

Скажите пожалуйста, если мою двоюродную сестру осудили за сбыт наркотиков, то отразится ли это на моем муже, который работает в полиции.

Имеет ли право моя сводная сестра прописать в квартиру своего мужа или еще кого-либо, без моего согласия и без согласия еще 4-х собственников квартиры. У каждого из нас по 1\6 доли собственности. Квартира принадлежала моим родителям, т. к. папа сестру признал и прописал, то она участвовала приватизации тоже. Собственниками квартиры являются теперь я, мой сын, моя родная сестра, 2 детей родной сестры, сестра сводная.

Сводная сестра просит родителей продать квартиру, чтобы деньги отдали ей для покупки совместного жилья. В этой квартире прописан сводный брат, который не проживает совместно с родителями. По наследству имущества, кроме данной квартиры у родителей нет. Всё имущество уже переписано на сестру. Может ли сводная сестра лишить права на жилплощадь брата. У брата своей жилплощади нет, а у сестры есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахстана, осудили в России, дали условный срок 1.5 года. Сводная Сестра отучилась в России на специалиста судебной системы, она гражданка Казахстана и собирается работать В Казахстане. Может ли у меня сестра сводная устроиться на гос службу, если у меня стоит отметка по 158 статье УК РФ и я омечаюсь в России и у меня сейчас условный срок и я взяла фамилию мужа недавно поменяла казахстанский паспорт на его фамилию.

Работаю в банке, 1.5 года назад развелась. А три месяца назад бывшего мужа осудили. Могут ли меня уволить с банка?! Заранее спасибо!

У мужа умерла мама, есть сводная сестра. В приватизации квартиры муж отказался от доли, а сестре не было 18 лет, участвовала мама еще. Как будет делиться квартира, и может или муж оспорить приватизацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение