Каков размер ММОТ при расчете налога на наследство действителен на 01.03.2004 и каковы перспективы его изменения

• г. Москва

Каков размер ММОТ при расчете налога на наследство действителен на 01.03.2004 и каковы перспективы его изменения в ближайшие 2-3 года?

Ответы на вопрос (2):

100 рублей. Есть перспективы изменения самого налога - в Госудуме проект закона.

100 рублей. Ставка не меняется уже несколько лет. С уважением,