Муж получил 4 года за хранение и продажу наркотиков после развода, предварительно отсидев уже 1,1 месяца и получив два поощрения

• г. Санкт-Петербург

Это был развод со стороны ментов, мужа закрыли за хран. И продажу, он уже отсидел 1,1 месяц,2 поощрения, он на рабочке в крестах, ему дали 4 года.

Ответы на вопрос (2):

УДО реально. По какой конкретно части ст. 228 УК РФ Ваш муж был осужден?

Из крестов с рабочки УДО вполне возможно.Но не ранее чем после отбытия 1/2 срока наказания.И желательно наличие хорошего адвоката.