Начал глючить эл.счетчик. Что нужно знать при его замене. Спасибо.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Вам необходимо обратится в ваше подразделение энергосбыта и написать заявление о замене электросчетчика. Вам объяснят, где и какой счетчик необходимо приобрести. Затем придут электрики заменят счетчик и опломбируют его.

Либо напишите заявление о том, что счетчик работает неправильно. Возможно, вам отремонтируют его, но не факт.