Скажите если человек вышел из тюрьмы его депортировали но он был гражданином.

• г. Самара

Скажите если человек вышел из тюрьмы его департировали но он был гражданином россии но паспорт ссср его потеряли жена его проживает в России дети тоже можно ли через суд вернуть его.

Можно более подробно узнать. Если, ранее человек, находился в Молдавии, сел в тюрьму в раннем возрасте, паспорта не было, на сегодняшний день он проживает в России, какие нужны документы для выдачи паспорта? Так как вышел из тюрьмы паспорта нет. с чего надо начинать?!

Скажите, моего брата депортировали из Росии, в Узбекистан. Сразу после того как он вышел из тюрьмы, сроком на пять лет. Скажите можно ли через суд уменьшить срок депорта, так как его родные в Росии, у его сестры есть гражданство Росии?

Пока человек сидел в тюрьме СССР, гражданство казахстан, развалился СССР и поменяли паспорта. Как сейчас можно получить паспорт гражданина России. Есть старый паспорт.

Муж сидит в тюрьме РФ он гражданин Узбекистана, можно ли сделать ему гражданство РФ и как то избежать депортации, на территории РФ он проживает с 1989 года естт сын жена родственники все граждане РФ.У него был паспорт СССР а в 2011 он аолучил Узбекский, было два паспорта и приняли по Узбекскому а паспорт СССР потерял адвокат.

Молодой человек является гражданином Украины, потерял паспорт. На территории России несколько лет находился незаконно. Паспорт был просрочен, в 25 лет не вклеивалось фото. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то варианты, как действовать правильно, чтобы его не депортировали? Есть ли вероятность просто штрафом отделаться?

Какие нужны документы для приватизации квартиры, если один из прописанных находится в тюрьме. Есть от него письмо об отказе в участии в приватизации, заверенное начальником тюрьмы. Еще проблема, что человек потерял паспорт и получил паспорт в тюрьме в др городе. А в паспортном столе естественно старые данные по паспорту, а у нас всего лишь одна копия нового паспорта заверенная начальником тюрьмы. Можно ли заверить копию у нотариуса?

Получал паспорт в 1997 году и больше не менял. Сидел в тюрьме, был в розыске почти 10 лет опять сидел в тюрьме, освободился, в марте 2016 без тебя паспорта. Родных и близких нет, я сирота документов кроме справки об освобождении нет никаких. Этого паспорта нет тоже со трудники МВД России его потеряли, я думаю что его выбросили, так как он был времен СССР. Вопрос. Выдадут мне паспорт и какой будет штраф, может быть более 10000 тысяч рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родился в Азерб. ССР в 1961, паспорт СССР получил там же. Въехал в Россию в 1988 на ПМЖ, где и был прописан. В 2001 паспорт СССР потерял, так и живу в РФ без документов. Как получить паспорт РФ и являюсь ли я гражданином РФ?

Молодого человека депортировали из России в Грузию, он сидел, и вот после тюрьмы его отправили на родину. Подскажите что сделать, чтоб ему можно было вернуться снова в Россию?

Родился в Бишкеке и получил паспорт СССР в Киргизии в 1991 году. Переехал на пмж в Россию в 2000 году. С 2000 года по настоящее время прописан и проживает в России по паспорту СССР. С 2007 по 2011 год отбывал наказание в местах лишения свободы. Подскажите пожалуйста гражданином какого государства является человек и возможно ли обменять паспорт СССР в данной ситуации на паспорт гражданина РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение