Мы не получали компенсацию, т.к. наши документы на эту слугу не нашли.

• г. Пермь

Ребёнок ходил в детский сад (теперь уже в школу). Мы не получали компенсацию, т.к. наши документы на эту слугу не нашли. Передавали через воспитателя. Куда обратиться чтоб получить эту компенсацию?

Заведующей детского сада о смене воспитателя. Нашу ясельную группу передают другим воспитателям. Родители думали, что наши дети попадут к Уже знакомому нам воспитателю, имеющему соответствующее образование, и этот воспитатель думал, что наши дети будут у нее, но Заведующая решила передать нас новому воспитателю не имеющего хоть какого-нибудь образования. Помогите написать коллективное заявление заведующей. Заранее спасибо.

Ребенок не ходит в детский сад, не оповестив воспитателя. Имеет ли право воспитатель.

Ставить присудсвия ребёнка 3 дня.

Вопрос такой умея: ребенок ходит в детский сад в ясельную группу, заключили договор с детским садом на 12 часов режим пребывания ребенка, но детский сад или воспитатель сделали свой режим пребывания воспитанников ясельной группы с 8 до 16 надо забрать ребенка. КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ С ЖАЛОБОЙ? ЭТО ЗАКОННО?

Какую компенсацию за оплату детского сада я буду получать в 2018 году, если старший ребёнок ходит в школу, а младший в детский сад?

У нас в детском саду произошел конфлик с воспитателем детского сада, она грубо относится к нашим детям, игнорирует наши просьбы, после недавней прогулки из 10 человек, на больничный попали 8. мы ходили к заведующей. Она нас проигнорировала и ничего не сделала. Заведующая сходила к нашей воспитательнице и передала список людей которые приходили с прозьбой убрать этого воспитателя. Со слов еще одного работника детского сада мы узналм, что наш воспитатель на нас обозлилась, наши дети не хотят посещать детский сад когда работает именно данный воспитатель. Теперь некоторые даже хотят переводить детей в другие сады лишь бы не встречаться с ней. Подскажите пожалуйста как нам быть и как написать жалобу в прокуратуру или другие органы. Мы не знаем что делать. Заведующая нам на встречу не идет.

У меня сын ходит в детский сад, созданный при СОШ. Как нам объясняет директор школы, финансирование на детский сад не идет из бюджета, а только на школу. Производить переоборудование школ под детские сады было принято правительством, значит они должны были как-то закрепить это законодательно. Просто родителям буквально все приходится покупать для детского сада самим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок пошел в Детский садик в августе 2015 году, до июня 2016 не разу не получали компенсацию 20%. Бугалтер говорит, что заявления не нашли мол, и сейчас выплаты пойдут только с июня, т.к документы только нашлись. Могу ли я получить выплату за предыдущие месяцы которые не получала, если документы уже все есть?

Ребенок пошел в Детский садик в августе 2015 году, до июня 2016 не разу не получали компенсацию 20%. Бугалтер говорит, что заявления не нашли мол. Могу ли я получить выплату задним числом, если документы уже все есть?

Ребенок ходил в частный детский сад воспитатель его обижал, оскоблял повара нет еду готовит сама директор в мультиварке, ребенок отравился 2 недели был на больничном, неиспользованные деньги за детский сад возвращать не хотят, куда обратиться с жалобой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение