Чем отличается Судебный приказ от Исполнительного производства на сайте судебных приставов в должниках?

• г. Верея

Чем отличается Судебный приказ от Исполнительного производства на сайте судебных приставов в должниках?

Ответы на вопрос (2):

Судебный приказ-это исполнительный документ, на основании которого и возбуждается исполнительное производство в отношении должника.

Добрый день Анна, в вашем случае судебный приказ (это решение суда) на основании которого возбуждается исполнительное производство (судебным приставом-исполнителем) ФЗ " Об исполнительном производстве"