Мой отец и моя мачеха всё время брака были пенсионерами.

• г. Ковров

Как определить, является ли совместно нажитым имуществом дом, который мой покойный отец купил на деньги от продажи подаренной ему во время брака квартиры-дом дешевле квартиры? Дом был куплен через 2 дня после продажи квартиры. Мой отец и моя мачеха всё время брака были пенсионерами.

Ответы на вопрос (1):

Очень просто. Обращайтесь в суд, доказывайте добрачную сумму, остальное пополам