Мне очень долгое время в майле просился в друзья гражданин рустам довлатов.

• г. Санкт-Петербург

Мне очень долгое время в майле просился в друзья гражданин рустам довлатов. Сегодня он стал писать сообшения в ходе переписки жестко меня оскорбил. Как его привлеч к уголовной ответственности. К тому же на фотографии он в погонах мвд. куда идти жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать заявление в милицию о привлечении к уголовной ответстветственности за оскорбление. Так как вы скорее всего не знаете его данных, то просите "установить и привлечь" такого-то гражданина. Если откажут - обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинства. Переписку в сетях сохраняйте, это доказательства. К тому же у Вас на руках будет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела с данными "героя".