Как вернуть деньги и съехать из снятого через риэлтора жилья, полные недостатков?

• г. Сертолово

Снял жилье через риэлтора. Через несколько дней обнаружилась куча недостатков (периодически отключают воду, свет и газ, отопление по часам, отсутствие обещанного интернета и тв-антенны, тонкие стены дома и как следствие - очень высокая слышимость детского плача за стеной... и т.д.)...все эти моменты были скрыты риэлтором. Хочу съехать, оплатив хозяйке прожитый период и вернуть деньги, заплаченные риэлтору (за факт обмана)... как быть... 170677@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Вадим, в случае наличия договора с риелтором об оказании услуг возможно попытаться вернуть деньги! Если договор отсутсует, то боюсь риелтор просто откажется, что оказывал вам какие-либо услуги!