Каковы условия начисления льготной пенсии в сельской местности для палатной медсестры с опытом работы в психиатрической больнице?

• г. Барнаул

Я работаю в психиатрической больнице в сельской местности палатной медсестрой. Хотела бы узнать, при начислении льготной пенсии 1 год считается за 1 год 3 месяца или за 1 год 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤

Почитайте здесь. Там все ответы!

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Работала 2 года санитаркой в психиатрической сельской больнице, затем медсестрой палатной тоже в психиатрии, плюсуется ли льготный стаж санитарки и палатной медсестры?

Я работаю в сельской местности палатной медсестрой в психиатрической больнице для больных туберкулёзом в отделении с открытой формой туберкулёза. Стаж работы - 22 года. За этот период был декрет - 1 год 6 месяцев. Стаж считают с 1996 года год за год. Это правомерно?

Работаю учителем физической культуры в сельской местности Хотела бы уточнить, считают ли педагогам сельской местности 1 год стажа как 1 год и 3 месяца при начислении льготной пенсии по выслуге лет?

Работаю операционной медсестрой в сельской местности 14 лет, палатной медсестрой хирургического отделения проработала 1 год. Меня интересует льготный стаж, коэффициент?

Я работаю медсестрой в психиатрической больнице в сельской местности с 1999 года. Как рассчитывается льготная пенсия: как 1 год к 1 году или 1 год к 1 год и 3 мес.?

В сельской местности отменили коэфициент 1.3 для льготной пенсии? Я работаю медсестрой палатной в хирургическом отделении с 1993 г в п.Чертково Ростовской обл.

Будет ли мне начислен льготный стаж за период работы с 01.08.1998 г по 01.09.2003 г в должности палатной медсестры урологического отделения? Далее работа процедурной медсестрой в поликлинике до 15.02.2008 г. и по настоящее время палатной медсестрой в психиатрической больнице. Каков будет общий трудовой стаж для получения льготной пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос о начислении досрочной пенсии. Работала палатой медсестрой туберкулезного отделения больницы, находящейся на территории ИК УФСИН России. ИК находится в сельской местности (напр. Петровская обл., Петровский район, п. Косино). Отработала там 9 лет и 7 мес. У меня смешанный стаж (работала медсестрой в горбольнице). Могут ли мне засчитать работу медсестрой на зоне 1 год за 1,3 года?

Сколько лет нужно отработать палатной медицинской сестре в психиатрической больнице, в сельской местности, для получения льготной пенсии?

При каком условии я могу уйти на льготную пенсию ранее 50 лет?

Входит ли обучение в мед. колледже в общий стаж, если закончила обучение в 1999 году?

Здравствуйте! Скажите, действительно ли для начисления льготной пенсии воспитателю, работа в сельской местности считается не как один год, а год за один год и три месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение