Каковы условия начисления льготной пенсии в сельской местности для палатной медсестры с опытом работы в психиатрической больнице?

• г. Барнаул

Я работаю в психиатрической больнице в сельской местности палатной медсестрой. Хотела бы узнать, при начислении льготной пенсии 1 год считается за 1 год 3 месяца или за 1 год 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤

Почитайте здесь. Там все ответы!

Удачи!