Взыскание долга - ответчик скрывает недвижимость, приставы не сотрудничают; возможно, придется обратиться к недвижимости ответчика

• г. Кемерово

По суду с ответчика взыскать денежную сумму а ответчик скрыла свою недвижимость как мне быть приставы не хотят работать с пенсии будем высчитывать у ее недвижимости два здания и подвал квартира.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все просто, жалобы на приставов и начальнику отдела и прокуратуру, в заявлении укажите если знаете о другой недвижимости и требуйте обратить на нее взыскание. Может не с первого раза, но подействует.