Вопросы оформления квартиры при ипотеке - на одного ипотеку или супругов, электронная регистрация и налоговый вычет

• г. Москва

Покупаем с мужем квартиру в ипотеку, муж заемщик, я созаемщик, как лучше оформить квартиру в собственность? Только на мужа или 50/50? Банк предлагает электронную регистрацию. И как потом быть с налоговым вычетом...?! Пооучит только муж или я тоже смогу?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете оформить квартиру непосредственно в равных долях и каждый может получить налоговые вычеты Если Вы являетесь плательщиком НДФЛ. Хорошего приятного дня.