Проблемы с подписанием договора на аренду квартиры - что делать?

• г. Владивосток

Возможно мой вопрос не совсем по Вашей теме, но возможно, Вы мне посоветуете, как поступить. Я - студентка, работаю, решила снимать жилье в городе, т.к проживаю в пригороде, обратилась в риелторскую фирму, внесла задаток за квартиру и подписала договор на оказание услуг по подбору квартиры, (услуга тоже оплачена). Квартиру видела только по фотографиям, она меня устроила, по неопытности внесла залог не осмотрев ее (в живую), должна была въехать только через месяц, т.к к этому времени она должна была освободиться от предыдущих арендаторов. Но договор с хозяйкой квартиры так и не был заключен, агенты в течении месяца обещают свести меня с хозяйкой для подписания договора, но по какой - то причине, связаться с хозяйкой они не могут (говорят, что ее телефон недоступен).

Спасибо, с уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день! Вам нужно немного конкретнее обрисовать ситуацию. На какой срок заключен договор с риэлторской конторой? Какие варианты они Вам предлагали. Ведь если квартира на сегодняшний день занята-этот факт не должен препятствовать осмотру.

(423) 294-17-67; irina195908@list.ru