Мой отец после смерти матери сошелся с женщиной продал родовой дом и купил квартиру на эти деньги

• г. Лесосибирск

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

мой отец после смерти матери сошелся с женщиной продал родовой дом и купил квартиру на эти деньги, оформили ее в равных долях прожили 7 лет в гражданском браке жена умерла может ли он претендовать на наследство?

Ответы на вопрос (1):

Если они не были расписаны и женщина не оставила завещание на него, то он не сможет получить наследство.