Меня интересует такой вопрос: Имею ли я право по закону улучшить свои жилищные условия?

• г. Москва

Я 1932 года рождения, работала в годы ВОВ в сельском хозяйстве, и я являюсь тружеником тыла. Отработала 30 лет на железной дороге, и являюсь ветераном труда Российской Федерации и Красноярского края. Мои жилищные условия плохие. Живу в частном доме, дом построен в 1953 году. На данный момент дом находится в аварийном состоянии. Меня интересует такой вопрос: Имею ли я право по закону улучшить свои жилищные условия? Или только вдовам ветеранов ВОВ льготу дают? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обязательно напишите заявление в жилотдел вашего района, приложите копии документов и сходите на прием. Требуйте письменный ответ.