Моего мужа увольняют с контракта досрочно за административное нарушение. Может ли он устроиться в МВД потом?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от характера административного правонарушения, если быть точнее, то его конкретной принадлежности к КоАП РФ.

За что был составлен административный протокол и по какой статье, могу узнать?