Если в логопункте есть дети овз, то сколько он должен заполнить логопункт.

• г. Грозный

Если в лолгопункте есть дети овз скалько на одну ставку детей обязан взять логопед.

Я учитель-логопед. Работаю на логопункте доу общеразвивающего вида. Работаю на 1,5 ставки. Есть у нас и дети с ОВЗ. Нам сократили отпуск. Правомерно ли? И сколько детей с ОВЗ должно быть, чтобы отпуск был удлиненным? Или это не имеет значения?

Работаю учителем-логопедом в детском саду. Сколько детей должно быть на логопункте на 1 ставку у логопеда? Сейчас у меня 14 детей ОВЗ и +16 детей из подготовительной и старшей группы требующие коррекции.

Учитель-логопед общеразвивающего доу имеет право на удлинённый отпуск если в логопункте зачислены дети с ОВЗ, но специализированные / комбинированные группы для этих категорий детей не сформированы?

В каком правовом документе описаны нормативы для логопеда работающему с социальной сфере с детьми с овз на одну ставку. Сколько положено детей с овз на ставку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю логопедом в реабилитационном центре для детей с ОВЗ. Какой режим работы в неделю? Сколько детей должно быть на ставку логопеда? И как должен работать логопед 4-5 раз в неделю?

На одну ставку учитель-логопед в ДОУ (логопедическая группа) сколько детей положено набрать? Руководство всё добавляет детей и добавляет, есть наверно какой то предел. Второй вопрос обязан ли учитель-логопед заниматься с детьми с олигофренией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение