Какие документы необходимо подготовить для заключения договора купли-продажи квартиры в Москве на вторичном рынке с двумя собственниками?

• г. Москва

Какие документы необходимо подготовить для заключения договора купли-продажи квартиры на рынке вторичного жилья. В квартире 2 собственника по 1/2 доле каждый. Квартира в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Необходимы правоустанавливающие документы, справка о составе семьи, об отсутствии задолженности и иные документы. Удачи.