Какие выплаты входят во 2 очередность текущих платежей при банкротстве.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Ч.2 ст. 134 ФЗ "О несостоятельности" во вторую очередь удовлетворяются требования об оплате труда лиц, работающих или работавших (после даты принятия заявления о признании должника банкротом) по трудовому договору, требования о выплате выходных пособий;

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.