Пришло письмо-претензия от ООО фонд союз актив юг? Это мошенники?

• г. Самара

Пришло письмо-претензия от ооо фондсоюз актив юг? Это мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Это коллекторы, если вы не брали и не просрочивали кредиты, да это мошенники и советую подавать в полицию, если же вы что то брали то скорее всего ваш долг продали коллекторам.

Добрый день, Иван! Необходимо понимать, что конкретно за претензия Вам поступила. Вы можете обратиться в личных сообщениях к выбранному юристу, чтобы он мог ознакомиться и проконсультировать.