ФССП открыла исполнительное производство на сайте - что делать, если не было договоров с мкк Синяя птица

• г. Чебоксары

На сайте ФССП на меня открыли исполнительное производство. Моим взыскаиелем является мкк Синяя птица, но я не брала денег у этого мкк и даже название их не слышала. Никаких договоров у меня нет. Также нет договоров о том, что другие мфо или мкк продали им долг. Как поступить в моем случае?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения.

Добрый день! Для начала необходимо обратиться в приставу, который возбудил исполнительное производство в приемные часы, чтобы ознакомиться с материалами дела. Скорей всего был вынесен судебный приказ. Возможно займ был взят он-лайн по паспортным данным.

В суде знакомиться с материалами дела, фотографировать материалы и получать копию судебного постановления. Порядок отмены судебного приказа вам написали уже.

Проверяйте данные указанные в договоре, может совпадать ФИО, но разница в датах. Месяце. Годе рождения. Возможно вы теряли паспорт или давали доступ к нему и по нему оформили онлайн-кредит.

Разбираться нужно.