Как решить проблему с неоплаченным заказом и долгом перед Avon?

• г. Оренбург

У меня к вам вопрос

В 2015 году занималась Avon , когда решила перестать занимать, то просто не забрала заказ и ничего не делала, теперь приходят письма, звонки, то что передали в банк дело, нужно платить сумму до конца недели, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Для начала, необходимо ознакомиться с договором между Вами и компанией, возможно в нём предусмотрены штрафные санкции за отказ от заказа. Если да, то платить придётся и чем раньше, тем лучше, потому что может быть начислена пеня.