Как будут выплачиваться алименты, если б.м сперва работал и ему суд обязал выплачивать 2 мин.

• г. Георгиевск

Как будут выплачиваться алименты, если б.м сперва работал и ему суд обязал выплачивать 2 мин. оклада труда, А ТЕПЕРЬ ИМЕЕТ СТАТУС БЕЗРАБОТНОГО, но доход имеет работает не официально? И будет ли идти за должность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина, алименты будут удержаны в соответствии с исполнительным документом. Из вашего вопроса не понятно, алименты бывший муж должен платить в твердой денежной сумме или в размере 25% от всех видов дохода?