И как он будет называться, ведь это и квартиры и доля в одном?

• г. Москва

Т.е. Один договор дарения на два предмета: 1 квартира и доля в другой квартире. Если да, то м.б. в Приложении отдельно описать предмет? И как он будет называться, ведь это и квартиры и доля в одном? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, здравствуйте! Нет, это будет два договора.

С уважением,

Харченко О.В.

Должно быть два отдельных договора дарения. каждый в отдельности подлежит гос регистрации и за каждый отдельно уплачивается госпошлина.